Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

 Фамилия, Имя, ОтчествоНаименование должностиГосударственные и ведомственные наградыКонтактный телефонАдрес электронной почты
1Писарева Нина Юрьевна  Директор  Почетная Грамота МО  РФ; Отличник народного образования;
Заслуженный учитель РФ; Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени»
32-76-27 e-mail: school21@ivedu.ru
2Караулова
Наталья Владимировна  
Заместитель директораПочетная Грамота МО  РФ; Почетный  работник общего образования;  32-87-91 e-mail: school21@ivedu.ru
3Горская Ольга Евгеньевна  Заместитель директора 32-87-91 e-mail: school21@ivedu.ru
4Иванова
Любовь Львовна
Заместитель директораПочетная Грамота  МО РФ  32-87-91 e-mail: school21@ivedu.ru
5Тихомирова
Ирина Геннадьевна  
Заместитель директораПочетная Грамота МО  РФ; “Почетный работник общего образования”;   Заслуженный учитель  РФ  32-87-91 e-mail: school21@ivedu.ru
6Посылина Ирина АркадьевнаЗаместитель директораПочетная Грамота МО  РФ; Отличник народного просвещения;
Заслуженный учитель РФ;  
32-87-91e-mail: school21@ivedu.ru
7Орехова Наталья Витальевна  Заместитель директора 32-87-91 e-mail: school21@ivedu.ru
8Борунова
Елена Владимировна  
Заместитель директора   32-87-91 e-mail: school21@ivedu.ru

Персональный состав педагогических работников начального общего образования

Ф.И.ОЗанимаемая должность (по трудовой книжке)Уровень образованияКвалификацияНаименование направления подготовки и (или) специальностиУченая степеньПовышение квалификации и  (или) профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальностиПреподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)  Государственные и ведомственные награды
1Агапова
Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

высшееВысшаяУчитель начальных классов 2020 Университет непрерывного образования и инноваций  30  30  Начальные классы.   
2Авдеева
Татьяна Альбертовна
Учитель начальных классов

высшеевысшая  Учитель начальных классов 2020 Университет непрерывного образования и инноваций  28  28  Начальные классы 
3Осипова Ирина МихайловнаУчитель начальных классов

высшее Педагог-психолог 2020 Университет непрерывного образования и инноваций  1616  Начальные  классы  
4Волкова
Виолетта Евгеньевна
Учитель начальных классов

Среднее специальноевысшая  Учитель начальных классов ИРО 2018  36  36  Начальные классыПочетная грамота МО РФ    
5Зюкина
Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов

высшеевысшая  Учитель начальных классов 2019 год, Университет непрерывного образования и инноваций  38  38  Начальные классы 
6Иванова
Наталья Анатольевна
Учитель начальных
классов
высшееперваяУчитель начальных классов. Учитель истории. ИРО   2018  37  37Начальные классы 
7Мячина Светлана АлександровнаУчитель начальных
классов      
Среднее специальноепервая  Учитель начальных классов 2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций2828Начальные классы 
8Наумычева
Любовь Витальевна
Учитель начальных
классов
высшееВысшая  Учитель начальных классов. Учитель истории обществ 2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций  38  38Начальные классыПочетная  Грамота МО РФ; Почетный работник общего образования; Заслуженный учитель РФ
9Савина
Светлана Евгеньевна
Учитель начальных
классов
высшееВысшая  Учитель начальных классов   ИРО   2018  36  36  Начальные классы Почетная грамота МО РФ
10Смирнова
Надежда Васильевна
Учитель начальных
классов
высшееВ  2017  Учитель начальных классов. Учитель истории   ИРО  2018  46  46  Начальные классыПочетная грамота МО РФ Почетный  работник общего образования;  
11Удальцова
Ольга Валентиновна
Учитель нач.
школы
высшееВысшая  Учитель начальных классов. Учитель истории   ИРО 2018  38  38  Начальные классы   
12Шпильчина Оксана ЯрославовнаУчитель нач.
школы
высшееВысшая    Учитель начальных классов   ИРО   2018  32  32  Начальные классы 
13Шарыгина Ольга НиколаевнаУчитель начальных
классов
высшее Учитель начальных классов   ИРО, 20191818Начальные классы 
14Ранько
Елена Алексеевна
Учитель начальных
классов
высшееВысшая  Учитель начальных классов   ИРО июнь  2018  26  26Начальные классы Почетная Грамота МО  
15Борзова
Ирина Вадимовна
Учитель начальных
классов
высшееВысшая  Учитель начальных классов   ИРО июнь 2018  25  25Начальные классы   
16Молоканова Анжелика АлексеевнаУчитель начальных
классов
высшеепервая  Учитель начальных классов   Университет непрерывного образования и инноваций  20202222Начальные классы 
17Левщанова Наталия АлексеевнаУчитель ИЗОвысшеевысшаяХудожник-педагог ИРО, 20192727Начальные классы 
18Протоерескул
Светлана Николаевна
Учитель
английского языка
высшеевысшаяПреподаватель английского  языка ИРО 20183838Английский  язык   
19Булгакова Ирина Павловна  Учитель
физической культуры
высшеевысшаяучитель физ. культ ИРО 20183535Физическая культура 
20Зимнякова
Ирина Ювенальевна
Педагог-
психолог
высшееВысшаяПедагог-психол.Кандидат психологических наукИРО  20162222  
    21Венгерчук
Елена Владимировна
Учитель
английского  языка
высшееВысшая  Преподаватель английского  языка ИРО 20184141Английский  язык   

Персональный состав педагогических работников основного общего образования, среднего общего образования

Ф.И.ОЗанимаемая должность (по трудовой книжке)Уровень образованияКвалификацияНаименование направления подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации, годОбщий стаж работыСтаж работы по специальностиПреподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)  Государственные и ведомственные награды
            1                Баранова Ольга СергеевнаУчитель русского языка и литературы          высшее            С Филолог-преподаватель            2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций          20          20          Русский язык и литература 
2Воробьева
Татьяна Юрьевна
Учитель русского
языка
высшееВысшаяФилолог-преподаватель  ИРО  2019  29  29Русский и
литература  
Почетная  Грамота МО РФ; Почетный работник общего образования  
3Люстрова
Татьяна Владимировна
Уч. русского
языка
высшее I кат.  Филолог-преподаватель  2019 год, Университет непрерывного образования и инноваций3939Русский и
литература 
 
4Морохова
Елена Валерьевна
Уч. русского
языка
высшееВысшая  Филолог-преподавательИРО 2018  37  37Русский и литература   
5Николаева
Ксения Геннадьевна
Уч. русского
языка
высшееСФилолог-преподаватель  ИРО 2017  40  40Русский и
литература   
Почетная Грамота МО РФ  
6Ноговицина
Марина Альбертовна
Уч. русского
языка
высшееВысшаяФилолог-препод.  ИРО,  2018  36  36Русский язык и литература   
7Непчелина-Железнова
Светлана Витальевна
Учитель
математики
высшееВысшая    Учитель. математики     ИРО, 2018  30  30Математика    Почетная  Грамота МО РФ Почетный работник общего образования  
8Кислякова Татьяна АлексеевнаУчитель
математики
высшееСУчитель математикиИРО 20183737Математика   
9Крюкова
Ольга Александровна
Учитель
математики
высшееВысшая  Учитель математики  ИРО  20184545Математика     
10Ленькова
Ольга Вячеславовна
Учитель
математики
высшееВысшая    Учитель математики  ИРО июнь 20183838Математика   Почётная  грамота МО РФ; Почетный работник общего образования  
11Степанова
Инна Анатольевна
Учитель
математики
высшееВысшая  Учитель математики  2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций3434Математика   
12Федорова
Елена Эдуардовна
Учитель
математики
высшееВысшая  Учитель математики    2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций  2525Математика   
13Кочкина
Елена Валентиновна
Учитель
физики
высшееСУчитель физикиИРО, 20204949Физика   
14Корнюшина Светлана БорисовнаУчитель
физики
высшееВысшаяУчитель физики2019 год, Университет непрерывного образования и инноваций3636Физика 
15Лапшина Вера АнатольевнаУчитель
химии
высшееВысшая  Учитель химии и биологии2021 год, Университет непрерывного образования и инноваций2222  Химия   
16Насарадзе
Манана Михайловна
Учитель ОБЖ химиивысшееВ, 2021Препод. биол. и химии2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций3428Химия, ОБЖ   
17Морозова Неля ВладимировнаУчитель
биологии
высшееВысшая    Преподаватель биологиИРО  2018    3232Биология   
18Андреева Юлия ЮрьевнаУчитель
английского языка
высшее1Преподаватель английского  языкаИРО 20182323Английский язык   
19Волкова
Алла Станиславовна
Учитель
английского  языка
высшееВысшая  Преподаватель английского  языкаИРО 20194444Английский  язык   
20Лякушина
Наталья Вадимовна
Учитель
английского языка
высшееВысшаяПреподаватель Английского  языка2021 год, Университет непрерывного образования и инноваций2828Английский  язык   
21Рудякова
Лариса Викторовна
Учитель
английского языка
высшееI  Преподаватель английского  языкаИРО20184646Английский  язык     
22Швырева
Наталья Альбертовна
Учитель
английского языка
высшееВысшая  Преподаватель английского  языка2019 год, Университет непрерывного образования и инноваций41    41Английский  язык    Почётная  грамота МО РФ  
23Манучарян Мариам ЖораевнаУчитель
английского языка
высшееВысшая  Препод Английского  языка2018 ИРО2525Английский  язык     
24Айсин Рустам РавильевичУчитель
английского  языка
высшее Препод английского  языкаИРО 201944Английский  язык     
25Бобруйко
Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознаниявысшеевысшаяУчитель истории и обществоведения2021 год, Университет непрерывного образования и инноваций  37  37Обществознание, право, экономика,
История  
Почетная Грамота МО РФ; Почётный работник  общего образования
26Евстафьева
Ирина Жоржевна
Учитель  истории и обществознаниявысшееВысшая  Учитель истории и обществоведения2021 год, Университет непрерывного образования и инноваций  27    27Обществознание, право, экономика,
История  
 
27Калина Елена АлександровнаУчитель географиивысшееВысшаяУчитель биологии и химии2017 ИРО3333География   
28Корягина Ирина ЮрьевнаУчитель историивысшееВысшаяУчитель истории2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций    27  27обществознание,  
История  
 
29Метелёва Ирина АнатольевнаУчитель информатикивысшееВысшая  Прикладная математика Учитель математики2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций    34  34Информатика   
30Посылина Ирина Аркадьевна  Учитель информатикивысшее  высшаяУчитель математики и информатики   3939ИнформатикаОтличник народного  просвещения; Почетная грамота МО РФ; Заслуженный  учитель РФ;  
31Молькова  Елена ОлеговнаУчитель информа-
тики
высшееВысшаяИнженер ЭВМ  2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново3535Информатика   
32Бычкова Надежда ИвановнаУчитель ИЗОвысшееВывшая  Преподаватель ИЗО  2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново  28  28Черчение ИЗО, МХК   
33Кудряшов
Алексей Витальевич
Учитель технологивысшеесоответствие  Учитель математики  2021 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново3838Технология   
34Равицкая Татьяна ГеннадьевнаУчитель технологивысшееВысшая  Инже нер-конструкторИРО   20212824Технология   
35Тимофеева Елена БорисовнаУчитель
физической культуры
высшееВысшая  учитель физ. культ2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново3535Физическая культура     
36Любченко Андрей ЮрьевичУчитель
физической культуры
Среднее специальное1 кат.,учитель физ. культ ИРО 20181010Физ. культ     
37Тарасова Надежда НиколаевнаУчитель
музыки
высшееВысшаяПреп. музыки2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново1919Музыка   
38Обрезкова
Елена Анатольевна
Зав. библиотекойвысшее  СФилолог-препод.  2018 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново3030  
39Ильина
Екатерина Владимировна
Учитель математикивысшееС  Учитель математики2020 год, Университет непрерывного образования и инноваций г. Иваново2727Математика